Реклама:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баги/Секреты/Скрипты игр » Linage 2 » О Lineage 2
О Lineage 2
Smoke-Дата: Понедельник, 19.09.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Репутация: 50
Награды: 0
Замечания:
Offline


Lineage 2 — легендарная онлайн-игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков. Отличная графика, множество способностей и заклинаний, массовые сражения за крепости и замки, а также многое-многое другое ждет вас в мире Аден.

Игра, получившая признание более шести миллионов человек по всему миру, теперь официально в России, абсолютно бесплатна и полностью на русском языке!




Первые шаги в новом и неизведанном мире самые трудные. Куда пойти, что надеть, где и как раздобыть денег, а также на что их потратить — вот вопросы, которые волнуют каждого начинающего игрока. Мы создали данный раздел для тех, кто совсем недавно погрузился во вселенную Lineage 2 и еще не успел разобраться во всех тонкостях и нюансах этой захватывающей игры. Возникают вопросы?

Ответы на них вы найдете в этом разделе.







Только самая актуальная и исчерпывающая информация, которая может вам пригодиться, удостаивается чести быть помещенной в библиотеку. Именно здесь вы узнаете, для чего в Lineage 2 существуют замки и крепости, кто такие рейд-боссы, чем является трансформация, научитесь рыбачить и собирать урожай. Хотите изучить все аспекты игры?

Обязательно загляните в библиотеку.


Сообщение отредактировал Smoke- - Понедельник, 19.09.2011, 00:45
Форум » Баги/Секреты/Скрипты игр » Linage 2 » О Lineage 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: