Реклама:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры и Киберспорт » Half-Life: Counter-Strike 1.6
Half-Life: Counter-Strike 1.6
AccentДата: Суббота, 06.08.2011, 15:24 | Сообщение # 1
CHEATOV.3DN.RU
Сообщений: 109
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания:
Offline
Half-Life: Counter-Strike 1.6
Описание игры
Counter-Strike соединил в себе возможность одиночной игры и командного геймплея с элементами экономики для получения игроками ощущения полного реализма. Со времен первого бета-релиза в далеком 1999 году, Counter-Strike превратился из амбициозного мода к игре Half-Life в онлайн-игру жанра «action» номер один, с миллионами проданных копий по всему миру.

И, хотя сегодня геймеры выбирают он-лайновые версии Counter-Strike, все же имеются платформы для проведения одиночного игрового действия с участием ботов.
Еще одна причина привлекательности Counter-Strike для геймеров - это отличный геймплей. Интересные задания, юзабильный интерфейс, «цепляющие» игровые действия успешно пополняют ряды виртуальных игроков все новыми и новыми «адептами».

И, конечно же, нельзя не сказать о новых платформах игры. Так, например, версия Counter-Strike: Source. Этот многопользовательский и чертовски увлекательный шутер с действием от первого лица уже успел приобрести огромную популярность у геймеров.
Сюжет нового приложения - соответствует классической постановке в контр страйке . Террористы борются с Контртеррористами. У игроков есть возможности для игры как за ту, так и за другую команду. Еще одна новинка - это функция игрока просто быть наблюдателем. Если настройки сервера позволяют, игрок может занять позицию Spectator.

Мотивация игры - достаточно стандартная для шутеров - выполнение миссии или уничтожение противника. За это игрок получает деньги для того, чтобы покупать более совершенное снаряжение. Есть в Counter-Strike: Source и бонус - теперь патроны – бесплатные, и автоматически пополняются во время приобретения бронежилета, и утешительный приз для проигравших. Вот только получаемые проигравшей командой суммы будут гораздо меньше.

Характер игры в Counter-Strike определяется прежде всего типом карты где ведется действие игры. Так, например, карта Hostage Rescue. Здесь главной задачей для СТ является вывод заложников из зоны опасности. Цель террористов - наоборот, удержать людей и уничтожить СТ.
Bomb / Defuse – этот тип сценария контр страйк выглядит так. Цель террористов - взорвать бомбу в определенном месте, Контртеррористы должны им помешать. Один человек несет бомбу (bomber) а остальная команда помогает ему. VIP Assassination - на таких картах необходимо уничтожить VIP – игрока противоположной команды.

И, наконец, последний аргумент за Counter-Strike – это конечно турниры, проводимые в реальном времени, и с «живыми» денежными призами.



Форум » Общение » Игры и Киберспорт » Half-Life: Counter-Strike 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: