Реклама:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры и Киберспорт » Point Blank
Point Blank
AccentДата: Суббота, 06.08.2011, 15:25 | Сообщение # 1
CHEATOV.3DN.RU
Сообщений: 109
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания:
Offline
Point Blank
Описание игры
Point Blank — это глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
В Point Blank игрок выступает на стороне Повстанцев, экстремистов, сражающихся за свободу и права иммигрантов, или Миротворцев, бойцов правительственных спецподразделений. На выбор предлагается несколько режимов: начиная от классического командного дефматча и заканчивая схваткой с противниками, управляемыми искусственным интеллектом. За особые достижения бойцам выдаются награды.
Игра выделяется современной графикой, за которую отвечает игровой движок I-cube, и правдоподобной обстановкой: на стенах остаются следы от пуль, большинство укрытий разрушаемы, а все оружие имеет реально существующие аналоги. Более того, при подготовке анимации стрельбы использовалось видео, запечатлевшее применение боевых прототипов. Динамика и интерактивное окружение накладывают свой отпечаток на стиль геймплея: в сражениях необходимо мгновенно принимать решения и заниматься тактическим планированием. Сейчас в игре представлены около сорока видов оружия, два десятка уровней (есть даже возможность подключения карт из Lineage 2), пять режимов и три класса персонажей — штурмовик, бомбардир и снайпер. Разработчики планируют расширять этот список за счет регулярных обновлений.

Скриншоты игры



Форум » Общение » Игры и Киберспорт » Point Blank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: