Мини-чат
Наш опрос
В какой игре лучше использовать ЧИТЫ?
Всего ответов: 143
Партнёры
Статистика
PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Новости

Репортаж с ASUS Summer 2011
В субботу утром стартует первый и, вероятно, самый насыщенный игровой день одного из главных турниров лета в СНГ – летнего ASUS Cup 2011. Эти соревнования значительно отличаются от других ивентов серии из-за малого количества участников, а также большого представительства иностранных коллективов.
Среди главных фаворитов, конечно же, выделяются мастодонты Na’Vi и FX. Да и без них претендентов на попадание в призовую тройку более чем достаточно. В числе желающих получить медали ASUS Summer и наши ребята. 

Наш сайт проведёт свой репортаж с живыми обновлениями счетов, видеоконтентом, а также прямыми трансляциями матчей от Георгия «Nemesis» Глау и Кирилла «gurkie» Овсянникова.   

Расписание на 13 августа: 

- 11-30 Матчи первого тура групповой стадии 
- 14-00 Матчи второго тура групповой стадии 
- 16-00 Матчи третьего тура групповой стадии 
- 19-00 Матчи четвертьфинала стадии плейофф 

Расписание на 14 августа: 

- 11-15 Первый полуфинал 
- 14-30 Второй полуфинал 
- 17-30 Финальные матчи

Распределение призового фонда: 

- Первое место - pl Frag eXecutors - 101.000 рублей (3.600 долларов) 
- Второе место - ua DTS - 50.000 рублей (1.800 долларов) 
- Третье-четвёртое место - ua Natus Vincere, se Lions - 27.500 рублей (980 долларов) 
- Пятое-восьмое место - pl FearFactory, ru Burn, ru Virtus.pro, ua KerchNet - 5.000 рублей (180 долларов) 
- Девятое-шестнадцатое место - lv Headache, se a2g, ru uPro Legends, ru fbgaming, uz Storm, uz Just, ruRigid, lt RESET - 3.000 рублей (110 долларов) 

Ход турнира: 

- 14 августа, 21-24: Всё! Не хватило украинской команде сил для того, чтобы навязать борьбу «железным» полякам на второй карте. Таким образом, новоиспечённым чемпионом становится команда Frag eXecutors! Второе место уходит DTS, а третье и четвертое место поделили между собой Na`Vi и Lions, о чём сказано было ранее. На этом турнир ASUS Summer 2011 завершён, как и наш репортаж. Оставайтесь с нами, впереди WCG Россия! 

- 14 августа, 20-33: 
Первая карта de_train уходит в копилку Frag eXecutors, не оставивших никаких шансов DTS и полностью доминируя на протяжении всей игры, как и днём ранее в игре с нашей командой. Впереди у нас de_inferno, и кто знает, может быть эта карта станет последней на этом чемпионате. 

- 14 августа, 19-57: 
По информации от организаторов, команды Na`Vi и Lions решили поделить между собой призовые и не играть матч за третье место. Ну а финал уже стартует через пару минут, приходите смотреть на наш стрим

- 14 августа, 15-25: 
В жесточайшей борьбе на нескольких овертаймах шведы терпят поражение, проигрывая в итоге полуфинал. А во втором полуфинал DTS громят Na`Vi со счётом 16-9 на de_train и сыграют с Frag eXecutors в финале! 

- 14 августа, 15-14: 
Тем временем уже сыграна первая карта второго полуфинала DTS - Na`Vi, где маленькую сенсацию сделали игроки DTS, выиграв на de_inferno с перевесом в три раунда. 

- 14 августа, 14-15: 
16-11 - именно так отвечают поляки на de_dust2. Впереди финальная карта - de_inferno. 

- 14 августа, 13-21: 
Что творят шведы! После полностью проваленной первой половины Lions делают невероятный «камбэк» и переводят игру в овертаймы, где всухую обыгрывают польскую пятерку! Дальше - de_dust2. 

- 14 августа, 11-24: 
Совсем скоро стартует первый полуфинал Frag eXecutors vs Lions. Добро пожаловать на нашстрим

- 14 августа, 00-36: 
Na'Vi дожимают KerchNET на второй карте и завершают первый игровой день турнира. Завтра полуфиналы, приходите смотреть! 

- 13 августа, 23-48: К сожалению, команда Virtus.pro не проходит в полуфинал ASUS Summer 2011, проиграв украинцам и de_tuscan с минимальным счётом 16-14. Что ж, у ребят теперь есть пища для размышлений, ведь впереди российский финал WCG, который, напомним, пройдёт 3-4 сентября. Помимо этого, дальше по сетке вместе с DTS прошли Frag eXecutors и Lions, также обыгравшие своих оппонентов со счётом 2-0 по картам. В последнем четвертьфинале пока ведут игроки Natus Vincere, взявшие в тяжелейшем противостоянии de_nuke у KerchNet. 

- 13 августа, 22-57:
 Первая карта уходит в копилку украинской команды, бесконечные аркады игроков которой на точки защиты застали игроков Virtus.pro врасплох. Но нашей команде нельзя расслабляться, ведь впереди непредсказуемый de_tuscan! 

- 13 августа, 21-29:
 В репортаже появилась сетка плэйофф. Неизвестным пока остаётся лишь соперник украинцев из Na`Vi, остальные же четвертьфиналы начнутся уже совсем скоро, а матч Virtus.pro vs. DTS вы сможете посмотреть через несколько минут на нашем официальном стриме

- 13 августа, 21-09:
 Соперником  «виртусов» по четвертьфиналу становится команда DTS, занявшая первое место в группе B. Начало матча запланировано на 21-30 по московскому времени. Не пропустите! 

- 13 августа, 21-01:
 В упорнейшей борьбе победу на финальной карте одерживают поляки, выдав просто фантастическую игру в три AWP за дефенс и победив с минимальным перевесом в два раунда. Тем не менее команда Virtus.pro занимает вторую строчку в группе и выходит в плэй-офф. На этом групповая стадия подходит к своему завершению, в группах  A и B все игры закончены, а в группах C и D остаются несыгранными лишь пара матчей. Напоминаем, сегодня нас ещё ждут четвертьфинальные игры, остальные же противостояния пройдут завтра. 

- 13 августа, 20-04:
 Польская дружина устроила настоящий «дестрой» для Virtus.pro на de_nuke. Счёт 3-16, и тут говорить о какой-то борьбе не приходится. Два отданных пистолетных раунда и несколько проигранных ключевых ситуаций решили исход матча, и нас ждет решающая карта de_train. 

- 13 августа, 19-24:
 «Виртуса» доказали, что «тускан» является одной из самых сильных карт команды! Первая сторона стала одна из самых коротких на этом турнире - агрессивная игра  от Virtus.pro на всех точках карты стало настоящим сюрпризом для поляков, и при смене сторон российский коллектив вёл с ужасающим счётом 14-1. За защиту Frag eXecutors показали настоящий характер, взяв несколько раундов подряд, но этого не хватило для того, чтобы сделать «камбэк». Итак, счёт 16-9, и следующим полем боя станет карта de_nuke. 

- 13 августа, 18-19:
 Победа! В упорнейшей борьбе на третьей карте «виртуса» таки побеждают fbgaming! Наша команда заставила изрядно понервничать своих болельщиков, отыграв за защиту не лучшим образом, но после перехода игра полностью преобразилась, были взяты несколько наиважнейших раундов, и, как итог, Virtus.pro берёт de_dust2, тем самым обеспечив себе выход в плэй-офф. Следующим соперником «виртусов» станут грозные поляки из Frag eXecutors, до игры с которыми остаётся не так много времени. Оставайтесь с нами! 

- 13 августа, 17-30:
 Тем временем в клуб наконец-то приехала команда RESET , опоздав в общей сложности на шесть часов из-за поломки транспорта. В данный момент литовский коллектив уже начал играть с белорусам из Ultimo. 

- 13 августа, 17-22: На второй карте в серии микс fbgaming показал невероятную игру, застав игроков нашей команды врасплох и позволив им взять лишь пять раундов. Так или иначе, нас ждёт игра на de_dust2 - самой непредсказуемой карте из пула после «тускана». Болеем за наших! 

- 13 августа, 16-49:
 Virtus.pro ожидаемо забирают победу на de_inferno, отдав fbgaming только восемь раундов. Впереди de_train. 

- 13 августа, 16-30:
 Вторая половина карты задерживается из-за технических проблем с компьютером у Дмитрия «Hooch» Богданова и голосовым чатом команды Virtus.pro. 

- 13 августа, 16-01:
 Стартовал матч Virtus.pro vs fbgaming, первой картой стал старый добрый de_inferno. 

- 13 августа, 15-34: Ура! Невероятный матч, две серии овертаймов, очень жесткая борьба, и всё-таки победа за нами! Virtus.pro выцарапывают de_nuke у Headache, набирают первые три очка в групповом этапе и сравниваются с FX, которые также обыграли fbgaming со счётом 2-0 по картам. 

- 13 августа, 14-03:
 Латыши таки приехали в клуб, хотя им уже собирались ставить техническое поражение и на второй карте. Но этого не случилось, а это значит, что сейчас нас ждет игра на de_nuke! 

- 13 августа, 13-37: Первый тур группового этапа в самом разгаре. Пока очки набрали команды Virtus.pro, FX, DTS, Lions, KerchNet, Storm и Na`Vi, которые уже обыграли своих соперников из gabLine на двух картах и заработали три очка. 

- 13 августа, 13-01:
 Команда Headache опоздала на матч с Virtus.pro и заслуженно получила техническое поражение на первой карте. Ждем вестей от организаторов. 

- 13 августа, 12-18: 
Стартовали первые игры! Добро пожаловать на наш стрим

- 13 августа, 11-45: В данный момент в клубе проходят последние приготовления к турниру, и совсем скоро стартуют первые игры. Первым соперником Virtus.pro станет латвийская команда Headache.

- 13 августа, 2-25: Днём стартует групповой этап ASUS Summer 2011, все матчи которого будут играть по системе bo3. Предлагаем вашему вниманию  авторское ревью группы, где выступают наши ребята. 

Итак, жаркий уикенд наполненный красивыми фрагами, драматичными раундами и яркими эмоциями ждёт всех любителей Counter-Strike. Не пропустите!
Категория: Новости | Добавил: Accent (15.08.2011)
Просмотров: 683 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]