Реклама:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баги/Секреты/Скрипты игр » CSS » Counter-Strike Source –Секреты и хитрости:оружие
Counter-Strike Source –Секреты и хитрости:оружие
Smoke-Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Репутация: 50
Награды: 0
Замечания:
Offline
Если вы надеетесь, что прочтя эту главу, зайдёте в Counter-Strike и сможете положить команду противника со стандартным пистолетом, то вы глубоко заблуждаетесь – в CS: Source (как и впрочем, в CS 1.6) нет серьёзных багов, секретов и хитростей. Всё намного проще. Их всего-то несколько, и вы обязаны их знать.

  • Баг с USP и M4A1. Вы ещё не поняли, что объединяет их?.. Нет? У них обоих имеется глушитель. Секрет прост: если нажать на правую кнопку мыши, выкинуть оружие и тут же его подобрать, – можно запросто получить глушитель намного быстрее.

  • Баг с AWP. Это – лучшая снайперская винтовка в серии игр. Она убивает с одного попадания в любую часть тела, кроме конечностей. Но у неё есть главный недостаток – перезарядка после каждого выстрела. Её можно избежать, если сразу после выстрела сделать следующую манипуляцию: два раза подряд нажать на Q (или любым другим, более удобным для вас способом переключить оружие) - мы увидим следующее: после того, как мы снова переключимся на AWP, перезарядка не понадобится. Время между 2 выстрелами сократиться почти в разы. В бою, особенно на картах начинающихся на awp_, это может сильно помочь. Часто встречаются такие ситуации, когда с первого раза вы не успеваете попасть в противника, как и он в вас – и когда он будет перезаряжаться, вы выиграете время для смертельного выстрела.

  • Маленький секрет с ножом. Это является секретом, разве что для человека, только неделю играющего в Counter-Strike Source. Но, т.к. многие этого не знают, я решил это написать, хотя я бы не относил это к рубрике “Баги, секреты и хитрости”. Ножом можно ударить двумя способами – левой кнопкой мыши и, соответственно, правой. Так вот, не смотря на то, что анимация этих двух ударов одинакова, правый альтернативный удар наносит урон порядка 65 HP, т.е. всего лишь два удара – и ваш соперник мёртв.
  • Форум » Баги/Секреты/Скрипты игр » CSS » Counter-Strike Source –Секреты и хитрости:оружие
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: