Реклама:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры и Киберспорт » Deus Ex: прошлое и будущее.
Deus Ex: прошлое и будущее.
Smoke-Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Репутация: 50
Награды: 0
Замечания:
Offline

Моя первая игра на PC была “Deus Ex”. Она и открыла мне двери в мир компьютерных игр. Название “Deus Ex” происходит от латинского deus ex machina, означающего “бог из машины”, что идеально подходит для данной игры, учитывая, что после долгого и запутанного сюжета, и безумной стрельбы вам представится возможность стать богом!

Вот и трейлер. Возможно графика покажется старой, но дух игры до сих пор с ней.

Действия игры разворачиваются в 2052 году. Пандемия смертельного вируса “Серая смерть” приводит к массовым беспорядкам из-за критической нехватки временной вакцины – “Амброзии”. В то время, как различные правительственные, террористические, коммерческие и подпольные организации ведут борьбу за господство в мире.

Вариантов прохождения довольно много и в зависимости от вашего выбора, будет зависеть, как будут разворачиваться события дальше. По ходу игры вам предстоит столкнуться с Национальные Сепаратистские войска в США, Силуэт во Франции, триады в Юго-Восточной Азии, “люди в черном” и многие другие. Вам доведется посетить остров Свободы, пробежаться по району Нью Йорка “Адская кухня”, посетить организацию Маджестик-12 в состав которой входят “люди в черном”, заглянуть в Зону-51 и многое другое.

Все тексты в игре имеют массу литературных ссылок. Даже пароли являются не просто случайным набором цифр, а имеют прямое отношение к самым различны произведениям.

Игра была пройдена мной запоем и оставила свой отпечаток у меня в памяти. Еще один повод вспомнить о ней стал скорый выход Deus Ex: Human Revolution. Трейлер тут скажет больше меня. Я очень надеюсь, что разработчики смогут удержать планку так же высоко, как и до этого, а пока ждем и следим за анонсами.
AccentДата: Вторник, 20.09.2011, 18:44 | Сообщение # 2
CHEATOV.3DN.RU
Сообщений: 109
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания:
Offline
Smoke-, Круто! biggrin


Форум » Общение » Игры и Киберспорт » Deus Ex: прошлое и будущее.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: